Путь Служения себе

28.10.2013  Леди Гайя через Людмилу Аникину

 Здравствуйте дорогие читатели сайта.

В этом послании Леди Гайя рассказала, как осознанно проходить уроки трансформации и преображения и постоянно пребывать на Луче Любви, как освободиться от программ жертвенности и желаний, которые были приняты нами неосознанно как в прошлом, так и в настоящем.

Сразу хочу вас предупредить, что как и любой ченнелиг, который принимается публично имеет моменты не полного раскрытия предоставленной информации, поэтому настройтесь и принимайте информацию сердцем и все, что вам необходимо услышать вы будете знать сердцем своим.

Желаю всем нам легких трансформаций и постоянного нахождения на Луче Любви.

В Любви и Служении Людмила Аникина

 

 

Комментарии  

+1 #5 Лена 21.11.2013 17:29
Благодарю, Людмила Ивановна, благодарю Леди Гайя. Снова вернулась к данному посланию, чтобы ответить на некоторые вопросы. Это воистину бесценный инструмент, уникальная техника, которая работает при вытаскивании крючков. Важно только вовремя о ней вспомнить. Вот и опять тот случай. Благодарю!!!
+1 #4 Кравченко Ольга 14.11.2013 11:02
Благодарю, Милая Гайя! Благодарю Люциэль! Очень нужные подсказки. Хоть некоторые уже и знала, но "Повторенье - Мать ученья". Ведь важно не только Знать, но и применять эти знания. На Душе становится легко и свободно после применения этих знаний на практике.
Люблю вас, родные!!! Всем Радости, Радости, Радости!!!
+1 #3 Лихтенвальд Светлана 12.11.2013 05:56
Благодарю Леди Гайю и Люциель за своевременные и заботливые подсказки. Все проще и быстрей удается принимать и отпускать. Желаю всем ощутить легкость и покой, которые приходят после этого. Благодарю!
+2 #2 Ирина Санюк 11.11.2013 16:36
Благодарю, Гайя, благодарю, Людмила Ивановна, за напоминание о проработке своих программ и желаний. Очень хорошо происходит принятие, когда искренне считаешь себя частью всего сущего. Я во всем, и все во мне. Это единение помогает осознать подсказки, которые приходят, не как повод для обид и осуждения, а как очередной урок. А человека, в образе которого к нам приходит сам БОГ( я почему-то теперь всегда уверена, что это именно он), воспринимать как Учителя, причем неважно как он это сделал, похвалил или поругал. Глубокая благодарность позволяет полностью проработать все крючки и программы и исцелиться. Просто живу, просто люблю, просто радуюсь!
+1 #1 Екатерина 10.11.2013 12:31
Благодарю Великий Дух Земли- Гайю, благодарю Люциэль! После того, как я просто намерением аннулировала все свои желания, сделанные неосознанно,- тут же стало осуществляться то, о чем я просила осознанно. Я ощутила такой подъем...- моя светимость явно возросла. Всем успехов на пути познания себя!