Проявите Мир вашей Мечты

21.11.2013

Архангел Люцифер-Светозар через Людмилу Аникину

 

 

Архангел Люцифер. художник Владимир Суворов
 

Мои приветствия тебе Люциэль, и всем присутствующим в этом зале дорогим моим Сердцам, всем вам, кто будет впоследствии читать это послание Моего Света, Света Архангела Люцифера – Светозара. Да родные мои, никакой ошибки здесь нет, я прошел реабилитацию в сердцах и умах человеческих и вернулся к Первоначальной Сути, когда я был самым почитаемым Архангелом Земли, Архангелом Светозаром.

Я очень рад и благодарен Сердцам человеческим за то, что они смогли своей Любовью, своим Светом восстановить, реабилитировать меня в той ипостаси, в которой Я и был долгое время, давно это было. Были Великие Дела, Великие. Человеки в то время жили с открытыми сердцами, они могли мыслью Со-Творять все в этом мире.

Много прошло времени, много произошло перемен. И никто ни вы, ни Я не заметили, как эти перемены стали пугающими и разрушительными для большинства человечества. Совсем недавно, по нашим космическим меркам, это секунды, когда я смог начать передавать послания через многие каналы, которые бесстрашно принимали и передавали вам Послания от Архангела Люцифера. Эти Послания всколыхнули многие человеческие умы, которые дрожа в страхе, гневе и ненависти негодовали по поводу этих Посланий и тех, кто их принимает и размещает для всех желающих познать истину. Эта энергия постоянно заполоняет околоземное пространство и не только, эта энергия начинает будоражить умы Человеков, и они снова и снова возвращаются к шаблонам страха и ненависти. Вы сами изобретаете страх и погружаетесь в него, а погрузившись, имеете те жизни и судьбы,в которых живете.

Никак Тьма отступать не хочет. И кто же эту Тьму несет, создает, сеет? Все вы, те, кто до сих пор так и не осознали, не приняли ту Истину, что все, что есть проявленное и непроявленное есть Бог, ничего нет в Мироздании, где нет Бога. Смирения и принятия вам не достает, не видите Бога во всех и во всем, отсюда и осуждения, и отвержение, и гнев, и злость, и все другие разрушающие энергии. Не знаю, какие еще нужно говорить слова и приводить примеры, какие направлять Энергии, какого качества, чтобы вы смогли проснуться, чтобы завеса, которая есть иллюзия, перестала закрывать ваше восприятие Истины, такой, какая она есть в сердце Творца, не знаю.

Я сейчас редко бываю в Земном пространстве, потому что процессы через которые проходите вы и Земля, курируются Иерархией Света, а я по поручению Творца и моему Великому желанию нахожусь сейчас в новом Творении, Творении Нового Мира, в котором все вы, пожелавшие принять участие будете Творить применяя все опыты и знания, которые вы приобрели за все Эоны совместного Эксперимента проявленного Мира.

Я пришел к вам сейчас, чтобы развеять все страхи в отношении Архангела Люцифера, которые, снова, почему то имеют место быть. Поймите, ни одно Творение не происходит без Воли Творца, ни одно. И все что происходит в Мире, на то есть Его Святая Воля, так же, как и в ваших жизнях, вы делаете свои выборы, руководствуясь своей волей, но в то же время и волей Отца Небесного, потому что на все Его Воля Святая.

Любой ваш выбор имеет следствие, имеет конечную цель, результат, но когда вы делаете выбор, вы можете со 100% уверенностью сказать, каков будет результат? Не можете, потому что в достижении вами результата есть и другие участники и возможно они сделают совершенно иной выбор и их выбор не позволит вам достигнуть той цели, того результата, который вы себе определили, когда делали выбор.

То же самое произошло и с тем Экспериментом, с тем Творением, которое мы с вами в Начале Начал определили. Богом был запланирован Великий Эксперимент, который должен был проиграться в двух энергиях – Инь и Ян или как вы говорите, мужская и женская, которая пришла на землю через уплотнение Света. Творец решил созерцать себя со стороны и выделил из себя Творящую Энергию Одухотворенную Творцом, которая уплотняясь, создавала все Миры и Пространства. Об этом передано много информации другими представителями Сил Света, не буду повторяться.

Энергия пришла уже разделенная, уже не андрогинная и человек стал полярным, двойственным. Конечно же, каждый из вас несет в себе и Инь, и Ян, но более проявлена одна, все зависит от того, какой пол для физического тела выбрала Душа на данное воплощение.

Бог запланировал действительно Великий Эксперимент, и никто не мог знать, как он будет проходить, чем и когда закончиться. Он Велик тем, что была дана Свобода Воли и Свобода Выбора для каждого, для каждой Души, которая может выбирать, что она хочет, как она хочет и когда она хочет. И вы Выбирали, и вы Творили и Со-Творили этот мир, в котором живете и пытаетесь оправдать себя, обвинить кого-то во всех своих бедах, во всех ситуациях, когда вы чувствуете себя жертвой. Вы тратите Божественную энергию продолжая выстраивать огромные стены не понимания, неприятия друг друга, да и себя в том числе. И в этот момент многие пытаются за свои несостоявшиеся жизни, обвинить Архангела Люцифера. А вы сами то, в это верите?

Вы создали легенду, что Люцифера казнили, как виновника в неудачном эксперименте, видимо кому-то этого очень хочется, чтобы снова все свои неудачи оправдать. Но родные мои, я хочу обратиться к тем, кто имеет в своих жизнях детей – разные дети, даже в одной семье, совершенно не похожие своими выборами, поступками и проступками. Я спрашиваю вас Отцы и Матери, если ваш ребенок оступится, сделает не тот выбор, лишит вас части ваших материальных благ, то вы его казните? Я спрашиваю вас, вы лишите ваше Дитя жизни? Вы его казните и забудете, что он когда-то был в вашей жизни? Уверен, не казните, а найдете оправдания для него, если вы действительно его Любите, вы будете понимать почему он так поступил, вы будете с уважением принимать все его выборы, даже если вы на этот счет имеете свое мнение. Да, вы скажете свое мнение, и возможно он вас услышит, но что это изменит в точке сейчас, ничего, потому что выбор был и есть результат. Вот так, родные мои Светочи, вот так…

Поймите родные Светочи, Земля и все, что на ней создано нами, совместно, Я приносил Идеи из мира Творения, Энергии, а вы проявленные части Бога, принимали и проявляли на Земле. Мы Сотрудничали сообща, внедряя все Идеи, которые были Волей Бога. Так скажите родные мои, как вы можете говорить, что Люцифер нес вам Тьму? Тьма, это отсутствие Света, а Я есть Свет Бога, Свет Несущий… и все, что Я могу вам дать – это Любовь, которая есть часть Бога.

Я очень рад тому, что для многих из вас я был и остаюсь Великим Архангелом, который вместе с вами и  с Архангелом Михаилом стоит у истоков создания этого рукава Творения, Я рад, что многие Человеки смогли осознать всю предоставляемую информации обо мне и научились распознавать Сердцем своим, научились доверять себе и верить в то, что все есть Бог и во всем есть Бог…

Благодарю всех вас, принявших меня Сердцем своим, потому что Свет вашего Сердца, помог мне пройти реабилитацию в Сердцах и Умам многих и многих человеков. Родные мои, Свет вашего Сердца и дальше будет излучать энергии Архангела Люцифера/Светозара, который, как любящий отец заботится о вас в каждую минуту, каждую секунду. Армия моих Ангелов день и ночь трудятся, чтобы облегчить все ваши страдания, которые вы сами себе Со-Творяете, вы так умело в них погружаетесь, так умело их изобретаете. Смотрю Я на все ваши изобретения и понимаю, что мне не хватило бы фантазии изобрести все то, что вы изобретаете. Вы действительно Великие Творцы, и Я призываю всех вас принести Свет во Тьму.

Для тех, кто на момент сейчас снова избрал погружение в страх, да пусть будет так, пусть ваши страхи, ваша злость и гнев станут для вас самыми Мудрыми Учителями в ваших жизнях, которые смогут вас научить, как не надо.

Для тех, кто на момент сейчас избрал Путь Света, Путь Истины, Путь Подлинности, Путь Не Осуждения, Путь Смирения и Великой Божественной Любви, да будет так, пусть эта Великая Божественная Любовь мудро ведет вас по жизни, согревает вас и на своих крыльях переносит через те пропасти, которые вы сами в прошлом создали.

Великие Создатели своих Жизней и Судеб помните, что каждой своей Мыслью, каждым своим Словом, каждым своим Делом или не Деянием, вы Создаете свою Жизнь и Творите свою Судьбу.

Вы постоянно создаете все новые и новые страхи, которые отгораживают вас от истины, от подлинности, вы продолжаете пребывать в иллюзии, продолжая искать виновных в этом. Но как бы вы не проявлялись в этом мире, что бы вы не создавали, помните о том, что Я всех вас Люблю, ни смотря ни на что – Люблю, как и Творец Великий, а все мы Его Части, Его Искры, мы с вами не можем проявляться иначе, если Импульс Создателя – Любовь.

Вспомните родные мои, когда эксперимент, Великий Эксперимент только начинался у нас с вами хватило смелости, ответственности и Любви, чтобы принять Волю Бога, чтобы войти в эксперимент, который продолжается, идет и завершиться так, как мы с вами и определили. И все через что вы прошли, есть ваши неоценимые опыты, которыми вы будете руководствоваться, когда будете Ваять собственные Вселенные, Миры и Пространства.

Мы тогда вошли в новый, совершенно незнакомый опыт, мы осваивали все новое и на нас смотрели многие цивилизации, и сейчас много из того, что мы создали и освоили, они берут для руководства при построении Новых Миров. Родные мои, это Великого стоит.

Я желаю каждому из вас отбросить все ваши страхи, отбросить все ваше смущение, осуждение, освободитесь от пустословия, от ненужной траты Божественной Энергии, соберите всю высвободившуюся Энергию и Со-Творите Мир вашей мечты, Мир, где вы есть Великие Божественные Светочи, где есть Единство и Любовь. Вы все можете, вы Великие Творцы, вспомните это и поверните вектор вашей Жизни и Судьбы в этом направлении и вкладывайте Энергию только сюда и вы проявите Мир вашей мечты уже в текущей реинкарнации, вы сможете войти в Золотой Век, о котором многие мечтают.

Я очень верю, что все те Души, которые выразили намерение участвовать со мной в Новом Эксперименте, вы не раскаетесь в этом и не побежите обратно, и не будете винить меня в каких-то неудачах. Я верю, что вы будете со мной, и мы дойдем до завершения Нового Творения. И никто не знает, когда это будет и как, это будет. Он Новый, потому и неизведанный, но мы Со-Творим его на основе этого Мира, на основе этих опытов, и поэтому Я уверен у нас с вами все будет Божественно и Великолепно, Я верю в это.

В Любви и Божественном Служении, Я всех вас Люблю и  всегда с вами.

До новых встреч в просторах Бытия.  Архангел Люцифер - Светозар.

 

 

 

 

Комментарии  

+1 #9 Екатерина 24.11.2013 20:00
Благодарю, Светозар! Да будет так!
+1 #8 Лихтенвальд Андрей 24.11.2013 16:22
Сердечное спасибо!Ты Великий Воин Света.
Великий Творец Света. Ты всегда в пути.
Твоя любовь открывает серца уснувшие и освещает путь Вознесения. Благодарю: тебя Светозар и Люциэль за Ваше служение!
+1 #7 Елена Кобзарева 23.11.2013 00:15
Светозар, мой дорогой учитель, я благодарю тебя!
+1 #6 Оксана 23.11.2013 00:08
Благодарю Архангел Люцифер-Светоза р за твою неиссякаемую любовь,моё сердце с тобой в любых твоих начинаниях.
+1 #5 Евгений 22.11.2013 10:28
Благодарю Светозара за его бесконечную Любовь и Веру в нас!
+1 #4 Ирина Санюк 22.11.2013 10:26
Благодарю, Светозар, принимаю эту информацию любящим сердцем! Много еще предстоит понять в себе и, самое главное, вспомнить. Спасибо тебе, Великий Свет, за поддержку и мудрые наставления!
+1 #3 Лена 22.11.2013 10:25
Благодарю! Очень хочется удержаться и ты в этом Великая помощь. Благодарю, что ты находишь возможность общения, благодарю за любовь,посылаем ую тобой. Благодарю Люциэль за возможность чувствовать тебя.
+1 #2 Лихтенвальд Светлана 22.11.2013 10:09
Благодарю, Светозар, за великую веру в человека. У тебя я учусь этой вере и любви ко всем и к себе. Благодарю!
+1 #1 Кравченко Ольга 22.11.2013 00:21
Благодарю, дорогой, любимый, Светозар!!! Благодарю за твою Любовь и преданность Богу и Человекам! Благодарю Люциэль за ее служение!