Станислав Москаленко -Воздействие энергией.

31 октября 2012г.


С огромной Любовью приветствую Вас друзья мои!

Сегодня с помощью своей Души, она моя очень хорошая помощница, всегда следит, чтобы все сказанное соответствовало действительности, подсказывает, как правильно выразиться, хочу разобраться с некоторыми интересными вещами, которые умеют делать некоторые люди. Речь идет о воздействии энергией. Энергией такой, которая способна двигать и крутить физические предметы, удерживать на теле большие металлические предметы в примагниченом состоянии. Ну и многие другие фокусы с физическими вещами, вы хорошо знаете их. Толчком к этому послужило недавно показанное по телевидению. Бесконтактный бой. Когда силой мысли без физического воздействия, соперник укладывается на пол. Другим толчком стало то, что многие мои знакомые, предполагая чем я занимаюсь, просят продемонстрировать свою силу, чтобы получить доказательства. И конечно для них было бы самым убедительным доказательством перемещение предметов и т.д., то что можно увидеть собственными глазами. А теперь давайте разберемся, что есть что? И как это работает по законам Природы?

 

Человечество развивается двумя ветвями одновременно. Это принципиально разные ветви развития. Но здесь на Земле мы все играем в одну и ту же игру. И так, первая ветвь развития называется «Восходящий поток», на Земле сейчас находится до 25% Душ этой ветви развития. Вторая ветвь развития называется «Нисходящий поток», то есть те кто идет вниз. К этой ветви принадлежит большинство. Чем они характерны? Начнем с большинства.

Нисходящий поток, это Ангельские Души, пришедшие из более высоких Миров, для получения опыта. Эти Души имеют более высокие вибрации, они не по наслышке знают, что такое Любовь, как устроен настоящий Мир, кто они на самом деле, но все это от них скрыто кодами дуальности. При Духовном развитии, они умеют убирать завесу, и начинается просто вспоминание настоящего Мира. Работниками Света на Земле являются именно эти Души.

 

Теперь о Восходящем потоке. Это Души в свое время совершившие выворот, и выбравшие совершенно иной путь эволюции. Эти Души идут снизу в верх. Свое развитие они начали в самых плотных Мирах первого измерения. И смогли достаточно успешно развиться. Сейчас в своем развитии даже способны достигать нижних обертонов пятого измерения. Это не смотря на то, что их ДНК в принципе создано лишь для жизни в плотных Мирах.

И это не предел. В результате трансформации они смогут двигаться и дальше. Что такое очень низкие по частоте энергии, эти Души знают . Ведь они развивались в них. Работа с этими энергиями, для них очень знакома даже сейчас. И конечно некоторые из них, способны вспомнить, и применить на практике. А что такое низкая энергия, это энергия способная воздействовать на физическую материю. По своим свойствам, она очень близка. И конечно такие люди не редко помнят как ей пользоваться, и могут показывать вещи типа передвижения предметов, человек магнит и другое. Некоторые до сих пор способны проводить через свое тело большое количество этих энергий. Преднамеренное использование этих энергий, крайне негативно может отразиться на человеке. Оно вызывает пробои в тонких телах, такие как сглаз, порча, утечку энергии, и как правило расстройство здоровья.

 

Сделаем вывод. Для того, чтобы воздействовать на физические предметы, необходимо применять очень низкую энергию, близкую по своему свойству. Для многих это является доказательством силы человека. Многие считают, что именно такие люди, и есть настоящие Мастера. И хотят следовать за ними, чтобы научиться. Только возникает вопрос. Научиться чему? Пользоваться разрушительной во всех смыслах этого слова низкой энергией? Идти в некуда? Но каждый выбирает свой путь сам.

 

И теперь конечно становится понятным. Почему все носители энергий Света и Любви, не способны на это. Да потому, что это совершенно другого качества энергии. Это энергии Огня, они не способны воздействовать на физические предметы. Ихняя задача совершенно иная. Нести Свет и Любовь Творца, для бесконечного развития Вселенной.

 

С огромной Любовью для Вас!

Станислав Москаленко.

Источник