Энергии Христосознания Галактического Христа Сананды.

24.12.2012 г. Архангел Люцифер через Людмилу Аникину

 


Мои приветствия тебе Люциэль! Наши встречи в канун Нового года становятся постоянными и это необходимо, чтобы прояснить суть происходящего.

Приветствую всех вас дорогие мои Со-Творцы, безмерно рад нашей новой встрече, нашему очередному общению. И не думайте, что я вас не знаю, Я знаю каждого, кто сейчас читает эти строки, и читая вы разговариваете со мной посредством вашей мысли посланной из вашего сердца.

А сейчас просто расслабьтесь, успокойте свои мысли и эмоции и просто почувствуйте Энергии, которыми я окутываю каждого из вас…. Это энергии Истока, энергии Божественных Родителей, это Безусловная Божественная Любовь, которая сейчас постоянными потоками приходит на Землю, приходит в ваши индивидуальные пространства.

Энергии имеют очень высокие вибрации, что многие из вас буквально впали в «спячку», если можно так сказать. Мой совет – не сопротивляйтесь, дайте возможность вашей физике полностью привыкнуть к новой энергетической «еде», по возможности завершите все, что вы планировали в этом текущем времени, не оставляйте «кармических крючков» в старой реальности, потому что именно они не позволят вам войти в Новую Реальность. Это действительно важная деталь на Пути Вознесения, а так же следует полностью центрироваться в своем Духовном Сердце и привести в равновесие и гармонию Тело, Душу и Дух.

Но это все общая информация, которую постоянно транслируют многие представители различных Сил Света, через многие каналы. Мне бы хотелось немного осветить тему предстоящих событий, которые начинаются с 25.12.2012 года и будут продолжаться до 21.03.2013 года, согласно земного летоисчесления. И хоть нами неоднократно говорилось о том, что вам следует уходить от линейного восприятия времени, тем не менее, мы тоже пользуемся этими понятиями, чтобы более детально пояснить временной интервал предстоящих событий на Земле.

И так, через что же вам снова предстоит пройти или с чем вы будете иметь дело?

После непрерывного «вливания» в решетки Земли и ваши Световые Тела энергии Любви, следующим этапом, который и начинается 25.12.2012 года, следует опускание в ваши пространства Энергии Христосознания Галактического Христа Сананды. Вы уже соприкасались с этими Энергиями, т.к. они периодически, долгое время уже присутствуют в Солнечной системе, но это были энергии не столь высоких вибраций, потому что вы учились их принимать, ассимилировать, применять в своей жизни, вы привыкали к ним. И вот теперь наступило время, когда будут транслироваться мощные потоки Энергии Христосознания очень высоких вибраций.

Это необходимый этап Вознесения, потому что эти энергии позволят вам быть полностью сонастроенными и центрированными, как со своим Сердцем, так и с Сердцем Галактического Христа и эта сонастроенность позволит каждому из вас полностью выйти из мира иллюзий и войти в Единое пространство Бытия.

Не каждый сможет пройти этапы сонастройки в этот временной интервал, но спешу успокоить каждого из вас, не печальтесь, это всего лишь одно из окон возможностей, которые будут открываться снова и снова, когда очередная «группа» человеков будет готова принять эту энергию в свои Световые Тела. И это не значит, что после 21.03.2013 года эта энергия больше не будет транслироваться в пространства Солнечной системы, просто частота на некоторое время будет снижена, чтобы вы смогли  привыкнуть.

Сейчас через эту сонастройку пройдет Авангард Света, который всегда по своим программам идет впереди, прокладывая путь и ведет за собой все человечество.

Я обращаюсь к тем из вас, кто дал согласие на участие в Новом Эксперименте Творца, я знаю, что вы меня сейчас слышите в своем сердце, вы знаете, о чем я говорю. Именно вам сейчас необходимо пройти сонастройку с этой частотой Энергии Христосознания. Если вы центрированы, то вы уже сейчас ощущаете эту частоту Золотого Спектра Энергии, которая отличается от всей энергии, которую вы ассимилировали до этого момента.

Именно сейчас, когда вы читаете эти слова, я сонастраиваю ваше Световое Тело с этими частотами и с каждым днем они будут нарастать. Ваша задача мягко проводить эту энергию в окружающий мир и якорить в Планетарные решетки и Кристаллы, которые сейчас активируются повсеместно на Земле. Будьте наблюдательны и находитесь в моменте Сейчас, это позволит вам быть более центрированными и сонастроенными.

Родные мои Светочи, позвольте этому состояться, позвольте празднику быть, позвольте Новому зародиться,  укрепиться и войти в Новую Реальность. Никто, ни вы, ни мы не знаем, как оно будет, но ваша и наша Вера всегда имеет положительный результат. Мы с вами это доказали в этом эксперименте, который благополучно завершается, но мы затевая его и не предполагали через что нам предстоит пройти.

И вот перед нами сейчас лежит Новый План Творца, который осуществлять будем Вы и Мы, вместе, каждый неся Свое Служение определенное  каждым из нас самостоятельно. Мы возьмем с вами все самые лучшие опыты, из тех, что приобрели и будем развивать, Новую Жизнь на Новой Земле. И я уверяю вас, у нас все получится самым замечательным и восхитительным образом. Мы все есть ОДНО.

В Любви и Служении, от имени Иерархии Света низко склоняю голову перед Вами Воины Света и несущие Рассвет и сотворяющие Новую Землю и Нового Человека.

До новых встреч в просторах Бытия.  Архангел Люцифер.

 

Комментарии  

+3 #7 Ирина Санюк 26.12.2012 13:40
Благодарю! У нас все получится!
+4 #6 Павлова Алена 25.12.2012 23:43
Благодарим,благ одарим,благодар им!!!Серёжа,Алё на +1 :-)
+6 #5 Лихтенвальд Светлана 25.12.2012 21:26
Поддержка наставников и родных душ из тонких миров - дело великое. Продвигаться по жизни в мире новых энергий легче, когда так доступно и заботливо нам раскрывают смысл происходящего. Благодарю!
+3 #4 Елена Кобзарева 24.12.2012 21:49
Благодарю дорогие!!!
+3 #3 Оксана 24.12.2012 16:57
Благодарю!!!
+3 #2 Екатерина 24.12.2012 12:56
Благодарю. Люцифер и Люциэль!!!
+3 #1 Евгений 24.12.2012 12:37
Благодарю Людмилу Ивановну и Архангела Люцифера!