Единство действительно творит Чудеса.

27.12.2012 года  Архангел Люцифер через Людмилу Аникину 



Мои приветствия тебе Люциэль! Приветствую всех вас Родные мои Светочи!

И снова мы с вами на одной волне, мне доставляет удовольствие с вами общаться так часто и тесно, потому что, как я и говорил в предыдущей трансмиссии (Вы и Мы - Сотрудники Божественного КБ), наша встреча сегодня снова состоялась только благодаря вашим вопросам, которые отправлены мне вашими Сердцами.

Замечательно, что вы пытаетесь разобраться во всей информации, которая передается через различные каналы, пытаетесь ее отфильтровать, но фильтровать следует не умом, а сердцем и только тогда, когда ваш ум, разум и воля сонастроены с сердцем, духовным сердцем.

Вчера я привел пример с КБ, но точно так вы можете всегда найти подобие в вашем физическом мире, и любые процессы вам сразу же станут понятны, вы сможете выносить опыты, проходя каждый свои уроки. Вам необходимо научиться различению, вам необходимо взять всю ответственность за свою жизнь на себя, вам необходимо сонастроиться в сердце для того, чтобы войти в Новый Эксперимент и прожить его до конца и приобретенные опыты применять в следующих этапах Творения.

У многих при прочтении предыдущей трансмиссии  возник вопрос относительно свободного выбора и почему принято решение о вмешательстве (По просьбе Архангелов и ваших Высших аспектов, Бог Творец принял решение о вмешательстве и не допущению развития этого сценария на Земле, и с 1972 года ваше атомное оружие находится на особом контроле определенных структур 9-12 измерений).

Хочу вас заверить, что это решение нисколько не нарушило Закон Свободного Выбора. Дело в том, что разработкой различных видов оружия массового уничтожения и затем применения его занимается небольшая группа людей, стоящих у «руля власти», т.е. получается, что они свою волю навязывают всем вам, а это и есть нарушение Закона Свободного Выбора. И когда большая часть человечества обратилась за помощью к Богу Творцу, им и было принято решение о вмешательстве, но только в тот процесс, который связан с оружием массового поражения. Таким образом, учтена воля большинства, учтена воля человечества, которое желает мирного развития жизни на Планете Земля.

Поймите родные мои Светочи, что Единство действительно творит Чудеса. Только вы можете в Единстве творить вашу жизнь на Земле, творить ее такой, которой желаете жить.

Помните, что все ваши желания исполняются, только если вы идете к своему желанию и не пытаетесь его отменить.

А как вы можете отменить ваши желания?

Вы отменяете ваши желания своими сомнениями, своими страхами, своими оценками и т.д. Все ваши страхи приходят в ваше пространство, и вы всегда проживаете их, всегда.  Поймите, что сейчас, как никогда раньше, актуально быть центрированным в своем сердце, чтобы постоянно находиться в моменте «сейчас», это позволит постоянно отслеживать все ваши мысли, ваши эмоции, ваши желания.

Я не говорю, чтобы вы были эмоционально отключены, нет, мы уже проходили эти уроки с вами, я говорю о том, чтобы ваше эмоциональное тело было центрированным на ваше Духовное сердце. Я постоянно повторяю вам, что сейчас наступила необходимость Единства, это позволит вам учиться работать в «команде», не оглядываясь на других, а просто выполнять свою часть «контракта» на Планете Земля, и прежде всего контракта по отношению к своей Душе и Духу. Вы должны стать преданными себе и своей цели, вы должны стать преданными своим Высшим Аспектам и вам необходимо взрастить Силу, Веру и Волю Бога. Только эти качества позволят вам приступить к освоению Нового Эксперимента на Новой Земле.

А чтобы иметь все эти Дары Духа вам необходимо полностью освободиться от таких «малых» частей себя – осуждение, разделение, неприятие, гордыни и т.д. Каждый если пожелает самостоятельно может определить утяжеляющие качества и осознать инструменты для освобождения от них.

Я верю, что все Вы – подписавшие «контракт» на Новый Эксперимент сумеете преодолеть то малое утяжеляющее, что еще имеет место быть. Я верю, что войдя в новое Пространство Творения, каждый Сотворец будет полностью подготовлен для Совместного Творения.

И помните, что ВЫ И МЫ, ЕСТЬ ОДНО!!!

В Любви и Служении, от имени Иерархии Света низко склоняю голову перед Вами Воины Света и несущие Рассвет и Сотворяющие Новую Землю и Нового Человека.

До новых встреч в просторах Бытия.  Архангел Люцифер.



Комментарии  

+1 #3 Екатерина 29.12.2012 14:55
Благодарю! Благодарю!
+1 #2 Оксана 28.12.2012 23:39
Благодарю Архангела Люцифера,Людмил у Ивановну!Удивит ельные ощущения от этого и двух предыдущих трансмиссий - волна нежности ,любви,радости ,которая окутывает меня.Хочется все больше и больше погружаться в это состояние.Прочи тываю ченнелинги по несколько раз,но не с целью что-то понять умом,а просто потому,что наслаждаюсь теми энергиями ,которые они несут.Благодарю !!!
+1 #1 Ирина Санюк 28.12.2012 07:19
Благодарю, Архангел Люцифер, благодарю Людмила Ивановна! Действительно, для того, чтобы увидеть себя изнутри, нужно только пожелать, вот только эта встреча не всегда приятна)