Материнская Любовь

06.01.2013г. Мать Мария через Людмилу Аникину

 

Благоденствия всем вам родные мои!!! Примите всю любовь моего сердца в свои сердца и осознайте насколько мы с вами есть ОДНО. Безмерно рада тому факту, что могу через этот канал соприкоснуться с сердцем каждого читающего мое откровение.

Сегодня для многих из вас наступил удивительный день – канун Рождества Христа, моего безмерно любимого сына, и не смотря на то, что истинная дата рождения Иисуса 27 марта, это в принципе не имеет ни какого значения, потому что время не имеет линейности, как привыкли вы его исчислять. Важно то, что вы в своих сердцах храните любовь к Иисусу и я постоянно ощущаю великую благодарность и любовь ко мне, женщине, которая привела в этот мир Великого Духа для выполнения той миссии, которую он и выполнил с достоинством и великой любовью ко всему человечеству.

Я не буду сейчас преподавать вам историю жизни Иисуса, мне хочется поговорить сегодня с вами Великие Матери Земли. Поверьте родные, мне есть, что вам сказать.

Радости мои, знайте,  что каждая из вас приводит в этот мир Великих Духов, которые приходят в этот мир для выполнения определенных программ, для усвоения определенных уроков и приобретения определенных опытов. И только вы родные можете своим любящим и открытым сердцем помочь своим сыновьям и дочерям достойно пройти все испытания, которые они определили для себя.

Все, что вам нужно давать своим детям – это безмерную Любовь, которая будет их постоянно поддерживать, согревать, направлять. Ваша Любовь даст вашим детям Силу Бога, Волю Бога и Веру Бога. Вот что есть ваша Материнская Любовь. И поверьте мне Радости мои, вашим детям от вас больше ничего и не нужно, только ваша Великая Материнская Любовь, которая создает стойкий и крепкий жизненный стержень и защищает на всех жизненных этапах и во всех жизненных перипетиях.

Матери Земли, обращаюсь к вам из Сердца Бога и прошу вас, любите своих детей, любите их не смотря ни на что, любите, когда они успешные и состоявшиеся личности, любите их, когда они не могут найти себя в жизни, любите их, когда вам кажется, что они не достойны любви, любите их каждый миг их жизни. Любите своих деток всегда и помните, что они пришли к вам, чтобы получать вашу любовь и только вашу любовь.

Вы живете в удивительное время, вы все больше входите в пространство Любви и вам необходимо стать этой Любовью, чтобы гармонично обустроиться в этом пространстве. Убирайте из своих сердец холодность, расчетливость, черствость, оценочность и другие качества, это не ваше, это вы когда-то решили пройти эти уроки. Но сейчас вам необходимо вернуться к энергиям Матери Богини, которая безмерно Любит каждого своего Дитя, каждого и эта Любовь не зависит от оценок, она не зависит удачный вы или не удачник, она Любит вас и все. И только ваши еще не совсем открытые сердца не позволяют в полной мере наполниться и насладиться Любовью Богини Матери.

Радости Мои, Милые Мои, знайте, что ваша безмерная Материнская Любовь поможет вашим Любимым Деткам возвыситься над роком и проживать на Земле самые лучшие Жизни из всех, которые они уже прожили. Своей Любовью вы подарите им все Волшебство Мироздания и вы будете купаться в Любви ваших детей, вы будете вечно жить в их любящих сердцах. И это состояние, как бесконечная цепь событий запустит совершенно другие программы и уроки, которые позволят всему человечеству стать Сообществом, основанным на Любви.

Но научить любить человечество можете только вы – Великие Матери Земли, только вы, и вы пришли в эту, текущую жизнь, чтобы сделать это, вы пришли в эту жизнь, чтобы пройти все то, что вы уже прошли, вспомнить себя и открыть свое сердце Любви Богини Матери и открыть свое сердце своим Деткам, впустить их туда и  никогда не выпускать.

Впустите и оставьте своих Детей в сердце своем Материнском и пусть ваша Любовь согревает их Вечно. Помните Радости Мои – Вы Великие Матери Земли и гордитесь этим. Вам выпало огромное счастье – привести в этот Мир Великих Духов Мироздания.

Берегите себя, берегите детей, берегите Землю, берегите жизнь. Будьте всегда радостными и счастливыми, ни смотря, ни на что, помните, что я всегда с вами, в вашем сердце. И я рада этому. Я рада, что мне выпала Великая Честь, говорить сегодня с вами.

Благодарю вас за то, что вы просто есть. До новых встреч.

С безмерной Материнской Любовью к вам Мать Мария.

Комментарии  

+1 #5 Ирина Санюк 08.01.2013 14:31
Благодарю, Мать Мария, благодарю, Людмила Ивановна, за великие слова, за великие чувства!
+2 #4 Фоменкова Екатерина 07.01.2013 13:07
И как всегда прекрасно!
С любовью и нежностью!
Благодарю за столь теплые слова!
+1 #3 Екатерина 07.01.2013 10:09
Благости Всем! Процветания! Эта Любовь безмерна!Благод арю!!!
+1 #2 Евгений 07.01.2013 00:40
Благодарю Людмилу Ивановну, Мать Марию, все силы Света и всех матерей Земли!
+1 #1 Оксана 07.01.2013 00:32
Благодарю Мать Марию,Людмилу Ивановну за теплоту,сердечн ость ,любовь.Ощутила себя ребенком,которо го согрели и приласкали,и одновременно глубокую ответственность взрослого перед своим сыном.Благодарю !!!