Информация старейшин Майя и Великого Духа Майтрейя

О предстоящей Световой Работе 10.10.10.

Приветствуем тебя возлюбленная наша дочь, Огненная птица. Мы рады, очень рады, что ты наконец-таки откликнулась на насущную проблему  Матери-Земли в великом ее преобразовании. Когда то ты запланировала сей факт и сейчас мы рады помочь Белой Светоносной Змее (твоей сестре — именно так ее мы называли в своем родном племени) и тебе Огненная Птица.

Ты спрашиваешь о конкретной дате 10.10.2010. (10.10.10.). Что ж, мы старейшины твоего рода поясняем, что эта дата трактуется нами как начало Нового  и смерть прошлого, где сама Просветленная Божественная Сущность (Существо, которое есть Вы) будет решать задачи Света в одиночку, произойдет обнуление старых парадигм. Вы будете Одни во Множестве. Это и есть настоящее Единение Душ, Сердец, где мнения и воля каждого индивида в познавательном процессе, личном духовном росте и нравственном становлении (аспекте) будет решающим и определяющим. Повысятся Ваши вибрации, Вы свершите (кто-то из Вас) квантовый скачок.  Произойдет рождение новой Реальности, где отныне не будет дуальности, те, кто всем своим естеством стремится к Ангельской Энергии подошли к этому вопросу, вопросу о переходе в пятое измерение, так как давно решили для себя встать на этот виток жизни (спирали реки жизни).

 

Как мы это почувствуем, увидим, что при этом делать мне?

На самом деле ты лукавишь. Ты все знаешь, но страшишься как Человек. Но, ты же знаешь, что тебя ведут давно, твои учителя всемерно заботятся о тебе, как родная мать, оберегая и наставляя, пока, как Кондор ты не наберешь Высоту.

В старом измерении произойдет закрытие дверей, Вы перейдете на новый виток спирали Жизни, в Новую Парадигму Жизни, подчас Вы, будете, набирая обороты, с огромной скоростью мчаться по реке Времени, одновременно наблюдая за параллелями в третьем измерении, сожаление и боли отныне у Вас не будет. Мы постараемся Вас от этого уберечь, по сути, Вы будете жить в параллельностях, разговаривая на одном языке и с трудом понимая друг друга, точнее, именно от Вас потребуется огромная сила воли, такт, терпение и любовь, чтобы не показывать это на практике. В школе шаманов мы Вас с Белой Светоносной Змеей учили этому качеству: видеть затылком, чувствовать с опережением, предвидеть, но не проговаривать этого, ибо, чаще всего, это и есть, говоря Вашим языком (манипуляция), жонглирование судьбами и мнениями других, Вам подобных.

 

Если Вы, дорогие и уважаемые старейшины моего рода Майя, Майтрейя — Великий дух, Бог Огня моей Великой Священной Земли говорите со мной сейчас, то ответьте, пожалуйста, что делать в этот судьбоносный день нам конкретно, моей Божественной сестре и мне в частности?

Как и было принято в нашем племени Майя - создайте шаманское колесо, оно поможет синхронизировать Вас и сонастроиться с Матерью-Землей. Обе Вы из рода Огня. Помните, огнем лечат. Огонь — это метаморфоза и преобразование Нового.

Допустим, Вы с группой поднимитесь на ступень выше, но не забывайте, что Земле, ее пустотам нужен Огонь для Жизни. Работайте над энергией текучей Любви, собственно это и есть Исток Всего Сущего, мощный Божественный Импульс, который порождает Жизнь во всем ее многообразии. Этот Огонь «выжигая», сохраняет жизнь любого, кто хочет быть живым. Так было с Фениксом и Саламандрой. Этот огонь очищает, оставляя Свет зари, ибо это творческий, созидающий Огонь. Так разожгите его своей Любовью, верьте нам. Любовь и Вера есть пребывание в Боге, где не надо ничего перепроверять и доказывать, где Сердце бьется в ритм Божественному времени и у каждого оно свое, особое, ибо путь Ваш у каждого уникальный. Помните, нельзя прожить жизнь, подражая или соответствуя кому-то нельзя, равняться и быть достойным, нужно естественным путем состояться в себе — вот главная ваша ипостась, ваше предназначение, ваша Мудрость, которая приведет к Духу и на языке Высших Сфер вы будете разговаривать с Ангельской Иерархией. Да, да, перестаньте сомневаться.

 

Осмелюсь, мои дорогие, спросить Вас? В чем мое служение или предназначение?

Ты знаешь, что тебе предстоит работать с Огнем, Творческим, Преобразующим Огнем. Тебе необходимо будет разжигать его в тех, кто будет «остывать». Своим «зарядом» необходимо будет вести людей, точнее Светоносных Сущностей. Мы вам говорим: «Добро пожаловать! Час пробил. Мы рады объединяться с Вами в сердечном порыве». Мы ждали этого очень много времени. Помните, что день 10.10.10 это праздник. Отпразднуйте его со всеми почестями, как это мы делали в племени. Ведь наши (ваши) праздники это и есть жизнь, настоящая и многогранная.

Тьма (темные силы) угнетают ваш дух. Не будьте раздерганными, не пристало это вам. Наши любимые, мы просим раскрыть ваши крылья и подняться вверх, к Вселенскому Солнцу. Учитесь у него — всегда Светить и не уставать, учитесь не унывать, а созидать.

Чтобы не остаться в коридорах времени и  вечно толпиться ожидая следующего Момента, подготовьтесь к этому Дню. Вам следует пройти через коридор времени и обновиться (обновить земное сознание) как нитка проходит через ушко иголки. А нитка может быть бесконечной, как бесконечна сама жизнь Души. Так стремитесь к этой бесконечности! Проходя через «коридоры времени», вас, лично каждого будет сопровождать один из нашего рода. Можете на нас положиться. Каждого из вас мы любим и почитаем, знаем нужды каждого... Что ж, с Новым днем Обновления, Днем Доброй Воли, Днем Обряда Очищения, Днем Возрождения вашего Нового Духа!!!

 

Особые рекомендации от Матери (Белой Луны).

Есть пищу следует красную, оранжевую нежирную. Разгружать кишечник, чистить клетку, помогать своей ДНК совершить скачок! Пить много воды с наслаждением. Поскольку сейчас электрическая (сильная) луна — соединяйте в себе лунный и солнечный аспекты. На деле будьте алхимиками.

Своей Белой Светоносной Змее (сестре) скажи, что поездка будет после Великого Дня поистине грандиозной, мы все уже подготовили. Там будут практики для нее, которые она знала всегда, фокус лишь заключается в том, что ей необходимо их вспомнить и обновить память. Эта поездка перевернет не только ее жизнь, но и жизнь вашего Великого Города. Подробный ответ получишь постепенно благодаря проживанию в Новой Реальности. Немного подожди. Не время...

 

Ты спрашиваешь о девятиконечной звезде и Храме, который у вас открыт!

Во время работы мы советуем вам объединиться с группой и пройти девять порталов вглубь земли, затем поднимитесь ввысь — девять порталов в небесную сферу. Таким образом, Ваша «любимая» энергия Рэйки заработает в новом качестве, ведь вы это делали сотни и тысячи раз. Здесь важно присутствие числа «9». Помните при этом, что находится внизу, то отражается и наверху и наоборот. Не делите Земной Шар на низ и верх, это есть Одно, неделимое — разность состоит лишь в вибрациях, которые вы обязательно почувствуете.

 

Итак, мы прощаемся, пора.

До новых бесед, Огненная Птица.

 

01.10.2010 года 05ч.00м.

 

Приняла ченнелинг Татьяна Ч. от старейшин рода Майя. И Великого Духа Майтрейя.