Срок действия 3D-шкалы истекает. Мы наблюдаем ее полный крах /Аврора Рэй/

 

Пока мы путешествуем по остаткам трехмерной матрицы, мы сталкиваемся с проблемами сути наших убеждений и эмоциональных реакций, поскольку все они запускаются беспрецедентным образом.

Нет ничего постыдного в том, чтобы быть человеком. В переживании эмоций нет чувства вины. Важно то, как вы справляетесь с этим и как вы реагируете на свои эмоции.

Быть человеком и обладать глубиной эмоций, присущей только людям. И это делает жизнь на планете Земля такой желанной. Это опыт жизни, который предлагается только на Земле, что ставит под сомнение существование жизни в других формах на других звездных системах.

Человеческая раса не может и не будет продолжать жить от эго, не осознавая духа, отключеной от астрального мира и хронически испытывая недостаток божественного света и любви.

Десять лет назад мы наивно думали, что когда, наконец, настанет время перемен, мы будем в полной радости, мире и изобилии. Человеческая часть каждого из нас твердо придерживалась идеи смены существующей парадигма на романтическую и красивую. Мы проигнорировали все предупреждения плеедианских, андромедианских, арктурианских и лиранских старейшин Галактической Федерации. Это не значит, что в конце туннеля нет света, скорее, становится темнее прямо перед рассветом …

Мы несем ответственность за наш мир и нашу эволюцию как расы. Больше никого нет. Каждое существо несет ответственность за свое.

 

Многие люди на планете Земля несут ответственность за тяжкие преступления против человечества. Они виновны в развязывании Армагеддона для народов Земли в форме глобального массового геноцида. Это величайший холокост, который был хорошо подготовлен, спланирован и осуществлен темными силами. Не ошибитесь, приближается судный день. Тем временем трагедия начинается. Это время испытаний.

Я нахожу шокирующим и печальным то, что «духовно пробужденные» кажутся одержимыми выяснением «кто они» и бегают от одного псевдопсихолога к другому в поисках ответов, которые никому не служат. И они всегда возвращаются как боги, богини, архангелы, короли и королевы. Не говоря уже обо всех воплощениях Иисуса, божественной матери или божественного отца. Существует так много выдуманных версий Галактической Федерации, что это просто сногсшибательно. И это всегда сопровождается нелепыми и смущающими заявлениями о том, что их выдуманная версия более истина, чем все остальные, и то, что они действительно более могущественны, чем кто-либо другой. Этот декаданс отвратительный, тупой и является пустой тратой энергии каждого. Это как застрять в детском саду навсегда.

Новый век — это новая клетка. Шедевр психологической операции.

Тем временем наши родные и близкие своей верой в шарлатанство подписывают свой вердикт о выходе из восхождения. Матери до мелочей переживают за своих взрослых детей, которые не прислушиваются к их советам. Супруги не могут убедить своих партнеров. Дети видят, как родители решают их судьбу в вопросах смертельной инъекции.

Это нормально признать, что ваше сердце разбито. Это нормально — плакать и чувствовать непреодолимую печаль и боль. Бояться за безопасность своих близких — НУЖНО. Вы человек. Вы также можете быть звездным семенем, но поймите одну вещь: вы выбрали быть человеком в этой жизни. Это богатство. Постоянные попытки выяснить, с какой звездной системы вы прибыли, — это бегство от реальности, когда истинная духовность заключается в том, чтобы проживать момент «здесь и сейчас», в это время и в этом месте.

Пришло время позволить этим эмоциям пройти через вас. Признайте их и примите их. Они здесь не просто так. Медитируйте, чтобы сохранить чувство ясности и открыть свой разум божественному руководству.

Пришло время быть сильными. Быть мудрыми. Быть терпеливыми. Быть сострадательными.

Я подчеркиваю важность медитации. Не ждите, что что-то в вашей жизни изменится к лучшему, если вы не можете сидеть в тишине собственного присутствия хотя бы 20 минут в день.

Я хочу, чтобы вы все наконец поняли, что нет внешнего источника, который мог бы рассказать вам, кто вы и какова ваша миссия. Этот ответ кроется в тишине вашего сердца. В тишине между вдохом и выдохом. Здесь вы найдете свою божественную силу, недоступную никаким ярлыкам. Этикетки принадлежат трехмерной матрице, которая рушится, как карточный домик. Но без большого взрыва он не рухнет.

Сделайте глубокий вдох и знайте, что ваше сознательное осознание, ваш уровень понимания и видения более широкой картины — вот что отчаянно нужно вам.

Скажите вслух: «Я хочу развиваться. Я призываю свет в свое существо. Я хочу исцелиться». Это ВАШ свет освещает мир.

По мере того, как мы развиваемся и готовимся к физическому вознесению, мы должны заботиться о теле больше, чем когда-либо. Физическое вознесение означает, что ДНК активируется и меняет структуру тела. Шарлатанство, предлагаемое в виде инъекции, изменяет ДНК и на 100% останавливает этот процесс. Вам недостаточно драмы, что те, кто делает укол, заражают тех, кто этого не сделал?

Большинство членов моей человеческой семьи уже приняло это шарлатанство. Мы — одна большая семья. И я знаю, что все мы переживаем эти страдания одновременно. Мы должны понимать, что это люди с устаревшими убеждениями, частота которых не находится в резонансе с Новой Землей. Они даже не подозревают о появлении Новой Земли.

У меня очень много клиентов, которые обращаются ко мне за помощью и советом в этом отношении. Все, что я могу сделать, это порекомендовать всем добавку вознесения, молиться и надеяться, что они ее примут. Те, кто сделает укол, будут в большей безопасности и здоровее и смогут пережить яд, если будут принимать добавку вознесения. И те, кто говорит «нет» уколу, тоже должны его принять. Во-первых, чтобы защитить свои тела от того, что делают другие, а во-вторых, чтобы способствовать восстановлению ДНК и обновлениям для физического вознесения.

Помощь здесь. Запатентованная технология напитка, которая стимулирует ДНК делать то, что ей нужно делать во время вознесения, уже здесь.

Силы Света сражаются, ведут переговоры и помогают людям на Земле обезопасить себя невообразимыми способами. Проблема в самих людях. У них такие запросы, которые проистекают только из их эго, что эти требования просто невозможно удовлетворить.

Жизнь — это то, что ты создаешь.

Что вы выберете? Негативные мысли и комментарии? Или вы признаете возможность, ухватитесь за нее и сделаете своей?

Ваша реакция — это все, что вам нужно знать о себе и о том, где вы находитесь в этой последней битве жизни и смерти. Ваша реальность определяется вашими системами убеждений. Те, кто цепляется за свои трехмерные убеждения, собираются покинуть эту реальность, которую мы называем жизнью на планете Земля. Потому что сама планета покидает эту реальность и стряхивает всех, кто не резонирует с ее более высокой частотой.

Какие ожидания ты связал со своими устаревшими убеждениями? Если ты сможешь найти и определить свои ошибки сейчас, ты изменишься. Все инструменты даны. Позвольте мудрости твоего сердца вести тебя.

Да пребудет с вами источник. 

A’ХO

С любовью, Аврора Рэй

Лиранский командующий и посол Галактической Федерации

Адаптированный перевод Аэль РА

Источник